Вы все вопросы воспринимаете близко к сердцу, не думая о своем здоровье. нервах ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
уву тока увижу новый вопрос из серии лидеров так сразу начинаю нервничать...
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Если бы только вопросы.... но другого общества Бог не предоставил, увы
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
я вообще очень эмоцианальный человек. Каждый день мои нервные клетки мрут как мамонты
❤️Оракул (96759) 4 года назад
Мамонты вымерли ж давно все
*Катя* Мудрец (16016) это было просто сравнение
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Ага. Да. Конечно. Разумеется.
Разве можно как-то иначе!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
вай вай вай)) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
Далеко не все и не всегда, немного и на кОМментЫ оставитЬ трэба...)) ХмХ
316L Grade Surgical Steel Профи (917) 4 года назад
Отстранённо, без эмоций, но с желанием вникнуть. Если на каждую 'закорючку' эмоционально реагировать - никаких нервов не хватит.) В жизни-то хладнокровен, а здесь - даже говорить не о чем.
Друг Гуру (3251) 4 года назад
игра тут для меня
ваши вопросы
Ангел Профи (583) 4 года назад
Автор, а как иначе? Мы же не твари какие-то, а тоже люди... Мы каждую информацию воспринимаем по разному...
пожилая чебурашка Мастер (2350) 4 года назад
Если бы я воспринимала вопросы и ответы близко к сердцу, то меня бы уже не было. Меня тут вообще местные ненавидят
Sergey24234324 Гуру (3947) 4 года назад
Меня вопросы не пугают
Кирилл Multikill Профи (522) 4 года назад
Вопрос про вопросы в вопросах "Mail.ru". XD
Просто малчик чертенок Ученик (217) 4 года назад
Вообще здесь много негативно настроенных людей, школьников, а также троллей. Поэтому я сюда редко захожу. Не понимаю какая радость и удовольствие здесь оставаться. Лучше бы иностранный язык учили. Хотя бы 15 минут уделили, и то полезнее
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
При чём тут нервы... ответил и всё...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 4 года назад
Нет! Я в "вопросах и ответах" просто играю в КВН.
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Все вопросы и ответы воспринимаю спокойно =)

Нервы... Блеск губной помады...
Дрожь в коленках... Боль в душе...
Ждёшь... Звонку его ты рада.
И забыто всё уже.

Растворясь в своих сомненьях,
Забываешь обо всем.
Он спешит... Любви рожденье?
Или чувство одним днём?

Всё забудется. Но прежде
Вихрь страстей - ты влюблена -
И останется надежда...
Осень... Утро... Ты одна...