Почему возникли трудности с похудением? Ем мало, сахар слегка повышен (в пределах нормы), пью обычную воду, сладкого не ем.

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абумуслим Тагиров Знаток (264) 4 года назад
Двигаться нужно больше, воды пить 1,5-3 литров в день, и есть нужно не тупо мало, а знать калорийность продуктов
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
потому что без физ. упражнений похудений не бывает
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Значит еда калорийная и мало физической нагрузки!

Белый хлеб, булки, колбасные изделия, жирная, жареная еда, фаст фуд дают лишними калории!

Спорт и нормальное питание всем помогают снизить вес!
Манефа Дмитриева Ученик (102) 4 года назад
Очень важно пересмотреть свое пищевое поведение. Ем мало – это ни о чем не говорит. Что вы едите? Может, слишком жирную или калорийную пищу? Советую прослушать лекцию как похудеть у доктора Смелова. Вот ссылка на его сайт смеловпохудение. рф.