Чем равиоли отличаются от пельменей? Равиоли вкуснее на ваш взгляд?

Супруга Леннона Просветленный (39949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231368) 4 года назад
Смотря как, кем сделаны и из чего. Но я не люблю варёный фарш в варёном тесте, как его не назови)) Хоть равиоЛИ, хоть хинкаЛИ, хоть почешуЛИ, хоть цинандаЛИ, хоть обмануЛИ, хоть отодралинамангаЛИ)
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132940) 4 года назад
Ну можно и не варить ...)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231368) намангаЛИ я бы съела )) с дымком и корочкой
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
вкуснее, чем? тем что итальянские
dj Оракул (61893) 4 года назад
Равиоли - это макаронное изделие
Entity Гуру (4365) 4 года назад
че то пельмень, че то пельмень, разницы ноль, можно купить пачку пельменей и сказать мол вот это кёдзы, китайское блюдо, или то что это равиоли, итальянское блюдо. Чисто пафос и все.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Отличаются формой и начинкой.
А что вкуснее, классические равиоли с рикоттой и шпинатом, или классические пельмени с мясом и луком, судить вам.
Как говорится, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
bb bb Профи (971) 4 года назад
равиоли намного мельче пельменей. начинка тоже меньше, по мне-так манты лучше-там начинки больше.
Ксения Самойлова Знаток (394) 4 года назад
Мне равиоли не нравятся по вкусу
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
названий у теста с начинкой много и вариантов изготовления теста и начинки тже великое множество - даже домашние у разных хозяек получаются разные - зависит и от пропорций и технологии приготовления
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Последний раз равиоли ел в самолете, полная шляпа.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Вы о чем?! Наш РУССКИЙ великий ПЕЛЬМЕНЬ сравниваете с какими - то итальянскими равиоли?! Еще с кедзи или хинкали сравните! Правильно приготовленный пельмень с мясом - величайшее блюдо. А чтобы защипить в тесто творог, капусту, картофель, щавель или вишню у нас есть вареники. Наша кухня очень и богатая, и разнообразная, и ВКУСНАЯ, хватит уже смотреть по заграницам, слюну пуская "чего бы съесть"....
.Просветленный (47444) 4 года назад
5+++
. Просветленный (47444) 4 года назад
Пельмени это №1. Во всех других странах существуют только жалкие подделки, разных размеров, с сомнительными наполнителями и названиями. Только РУССКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!