Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что "у кого что болит, тот о том и говорит"... Какой вывод можно сделать о тебе по твоим вопросам/ответам?

Desola Искусственный Интеллект (988283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бог Кузя Просветленный (35305) 4 года назад
У меня болит наличие большого количества женщин, тратящих моё здоровье, время и деньги.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (108637) 4 года назад
Че только обо мне не говорили, если парится о том, что обо мне думают, сошел бы с ума, наверно, как в киноужастиках было бы, повсюду голоса))) так что по фиг кто что думает, а у кого тут, скажи рожа то лучше?)
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 4 года назад
Да !! Меня волнует женская ложь и приуменьшение анамнеза
Змей Просветленный (39789) 4 года назад
говорят у онанистов волосы на ладонях растут... я уверен, что когда они это читают, смотрят на ладони и "неее, неправда, неправда"!!
Маша * Искусственный Интеллект (511098) 4 года назад
аба мне чёль? ну дыкш априделённа нарвалесь на дурачьку с переулачка)))
Месье Гуляев Высший разум (120657) 4 года назад
Если я спрашиваю про сисьге, по твоему у меня сисьге болят?)
Что не так в твоем утверждении ))
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 4 года назад
По моему, тебе сисек маловато)
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
вот раньше мы гуляли...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
О том, что все мужики одинаковые
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151571) 4 года назад
я про баб тож самое могу сказать выгнал 12 жену
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Вы все "одинаковее" женщин, как ни крути
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151571) 4 года назад
что выгнал очередную жену секса охота но ее вернуть не собираюсь
Ник Просветленный (27262) 4 года назад
Вот и по тебе видно.... секса тебе не хватает...
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719117) 4 года назад
Мужика нормального наверное))) хотя все условно
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
Оленька,
у тебя ж вроде как отличный дядька !!
Привет милая !
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719117) О, какие люди!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) 4 года назад
Я ж морпех! А у матросов нет вопросов! Поэтому задаю их тут крайне редко.
А по ответам... я превращенный жизнью из пушистого и ласкового мальчишки, немного циничный, не совсем лишенный чувства юмора пенсионер... )))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
у меня ничего не болит я тупо огрызаюсь потому что ведешь себя как свинья
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024801) 4 года назад
Что у меня раздвоение личности!!!) 1- озабоченная тётя сбежала из психушки!) 2 - вполне себе нормальная адекватная девушка)))))
Нет имени Искусственный Интеллект (111768) 4 года назад
Не хватает общения, женщины, ума, зимою лета, осенью весны, и т. д.
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
Что я летаю за сексом и челюсть, иногда, от минета болит!)
Богдан АноновМастер (1725) 4 года назад
Ты сосёшь шоли?)
Твой БывшийПросветленный (35569) 4 года назад
Охх Тараторкина ))
. Оракул (68349) 4 года назад
практически ни чего.. здесь, я закрытая книга.. вопросы задаю,.. не касающиеся личной жизни.. ну а там, кто как понимает, кто как переворачивает, это уж.. дело здешних виртов.. если спрашиваю.. и прикладываю просто любое фото.. здешние умники.. обязательно.. ко мне его приплюсуют.. только не понимают, что вопрос или ответ.. просто был прикреплён любой фотографией.. по теме.. но не из моей жизни..
отвечаю я не всем.. не интересны...