Как удалить ответ на мой вопрос?

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337495) 4 года назад
Удалить ответы могут только модераторы и только за нарушения.

Жалуйтесь.
Жалоба должна быть обоснована. https://help.mail.ru/otvety-help/answers/complain

А ответы в своём вопросе, которые Вам не понравились, но не нарушают Правила можно просто скрыть.
https://otvet.mail.ru/answer/1863596368
владимир струлевичМастер (1690) 4 года назад
Я видел там можно удалить свой ответ
владимир струлевичМастер (1690) 4 года назад
Можно удалить свой
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337495) Не знаю где и что Вы видели. Ответы могут быть удалены за нарушения. Ответ может быть удалён платно автором.
Остальные ответы
CrazyCOOLer Мастер (1221) 4 года назад
плоти и удолишь свой вопрос тока ))
*Катя* Мудрец (16015) 4 года назад
никак. Есть только функция жалобы
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995) 4 года назад
удалять платно. Войти в свой Личный Кабинет (где находятся все ваши вопросы и ответы) вы можете
или нажав на цифру, показывающую количество ваших баллов

Удаление своих вопросов и ответов
Вы можете сами удалять свои вопросы и ответы.
Чтобы удалить свой вопрос, зайдите на страницу этого вопроса и нажмите на ссылку «Удалить вопрос» . Чтобы удалить свой ответ, зайдите на страницу соответствующего вопроса и нажмите на ссылку «Удалить ответ» около своего ответа.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы и ответы в случае крайней необходимости.
Пользователи, ответившие на удаляемый Вами вопрос, потеряют свои ответы и баллы за них.
Пользователи, выбиравшие удаляемый Вами ответ Лучшим, потеряют баллы за свой выбор.
Вы потеряете баллы, полученные за удаляемый Вами ответ.
Вы не сможете повторно ответить на вопрос, ответ на который Вы удалили.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
никак, только если удалите свой вопрос, а эта услуга платная..