Можно ли перевезти 4пачки сигарет (не раскрытых) в багаже несовершеннолетнему? Рейс Москва-Ереван.

Арутюнян Знаток (380), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Мне еще 16..и меня попросили перевезти 4 пачки сигарет из Москвы в Ереван, т. к. в нашей стране таких сигарет нет. Планирую перевезти их в багаже. Со мной летит мой представитель (которому естественно больше 18). Прошу рассказать, кто в последнее время перевозил сигареты не достигнув 18, возможно ли это? Я не хочу проблем, а показывать сигареты не выгодно. Я не курю, следственно будут проблемы у меня
Голосование за лучший ответ
Расул Мастер (1754) 4 года назад
Вообщем берешь сигареты, распечатываешь, аккуратно кладешь в презерватив и вводишь себе в анус. Тогда точно сможешь, я в фильмах такое видел, а количество пачек зависит от ширины и глубины твоего ануса.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
По закону несовершеннолетним запрещено перевозить через границу табачные изделия...
С другой стороны на чемодане не написано, что он принадлежит несовершеннолетнему...