Непонятки в отношениях с девушкой!

Игорь Тимановский Профи (920), закрыт 4 года назад
Всем привет. Девушка себя ведет крайне странно и такое уже не первый раз хотя после первого я ей сказал если еще раз такое будет то все на этом расстанемся. У нас серьезные отношения. В пн мы с ней увиделись побыли вместе все ок затем договорились увидеться в среду и мы увиделись погуляли немного и разошлись. Договорились на четверг и тут все началось, я пришел к ней на практику в дет сад там заведующая сказала что она ушла раньше т. к в общаге нужно делать ремонт ну я думаю фиг с ним если нужно так нужно. Я приехал к ней вечером в общагу и привез ей зарядку для телефона но она не вышла и более того ее подруга по комнате спустилась и сказала что она не выйдет и ничего не хочет и зарядку я передал ее подруге и попросил передать. Расстроеный сел в такси и поехал домой но думаю фиг с ним завтра к ней на практику подойду и увидимся мало ли какие заскоки у баб бывают. В пт прихожу к ней рано на практику и мы увиделись правда через сетку в двери и она сказала чтобы я пришел за ней в час и что она сегодня до часа, я сказал хорошо. Я подошел к дет саду без 15 час и вышла заведущая и сказала что она ушла 20 минут назад, я говорю: всмысле ушла это шутка? Спросил куда на что мне ответили не знаю. Я начал искать ее по всему городу сначала в общагу потом на вокзал ай все не буду больше ничего говорить. Телефон заблокирован в вк давно не заходила. Как вообще это обьяснить? И это вообще нормально? Не ценит она мою доброту и отношение к себе я это так вижу
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Даже судя по вашему рассказу, вы где то накосячили, просто об этом не написали . После трёх свиданий, когда вы приехали, она через подругу передала, что ничего не хочет . Для этого видимо были предпосылки . Вы пытаетесь показать, что она плохая, но чего-то недоговариваете . Оставьте девушку в покое, само собой разумеется, что она Не хочет с вами общаться . Не навязывайтесь ...И проанализируйте своё поведение, подумайте, после чего девушка расхотела встречатся . И в будущем такого не повторяйте .
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Как приятно видеть, что нормальные парни ещё существуют. А то все ответы только «какая-то больная, тебе такая не нужна, баб не понять». Правда на его стороне только потому что он выдаёт ее за такую плохую, а как на самом деле было - нам неизвестно. Если девушка не хочет общаться - значит и доставать не надо. А его действия очень навязчивые.
С тобой полностью согласна
Павел Салтыков Мудрец (14526) Благодарю . И доброго вам дня .
HAL 9000Мудрец (16952) 4 года назад
Комментарий предназначен Игорю Тимановскому.
Из твоего вопроса можно сделать такие выводы!!!
1. Она не держит слово (Назначает встречу и не приходит)
2. Не ценит твое время (Как в 1-м пункте)
3. Не ценит хорошее отношение к ней (С твоих слов)
4. Не хочет видеться (Всячески избегает встречи, блокировка телефона, внезапные пропажи)
5. Не объясняет причин своего поведения (Ты в прострации не понимаешь что происходит)
Каковы причины?!!!
1. Появился конкурент
2. Манипуляция ближе-дальше.
(Цель её отдоления вызвать реакцию, чтобы ты начал бегать)
Что делать?!!!
1. Если конкурент! Вызвать на разговор и прояснить ситуацию. При не желании разговаривать, прощаться
2. Если манипуляция (Не звонить, не писать. Сама выйдет на связь когда поймёт что за ней не бегут. Если не выйдет на связь прощаться)
А теперь как должен вести себя адекватная девкшка-женщина.
Если что-то не нравиться говорить напрямую, а не устраивать загадки, мол догадайся что на что я обиделась.
HAL 9000Мудрец (16952) 4 года назад
Павел вы возложили вину на автора вопроса, причем сразу.
Вопрос в том что поведение девушки вызывает вопрос у парня.
Что происходит?
А ответов нет.
А разговора она избегает.
А вы навешали на него ярмо виноватого, мол пускай думает в чем виноват!
Нормальные девушки или женщины разговаривают и объясняют свое поведение, мужчина читать мысли не умеет. А поведение, мол догадайся на что я обиделась, свойственно манипуляторам.
Павел Салтыков Мудрец (14526) Василий если девушка избегает общения, какова бы не была причина, надо понять это и прекратить её искать . Если появился конкурент значит она сочла кого то лучше автора . Надо уважать в первую очередь себя и если кто то не уважает твоё время, не общайся с ним, с ней ...По всем признакам девушка общаться не хочет . И возможно она боится негативной реакции автора и по сему скрывается от него и возможно боится отказать на прямую. Мы не знакомы ни с ним ни с ней .
Остальные ответы
Я такая. Знаток (289) 4 года назад
Не нравишься ты ей. Бывает.
One-Way Road Профи (981) 4 года назад
Забей на неё .
Ано НимУченик (105) 4 года назад
Это не легко
One-Way Road Профи (981) Я знаю, но какой смысл жить в иллюзиях и поддаваться чувствам если рано или поздно они расстанутся? Ему от этого станет только больнее . Лучше принять и смириться с реальностью, чем вечно жить в иллюзиях.
ПожилаяГерлсЗнаток (338) 4 года назад
Лучший совет (без сорказма)
Игорь ТимановскийПрофи (920) 4 года назад
Это тяжело. С точки зрения психики и морали. потом страдай и испытывай боль
One-Way Road Профи (981) Ты пытался отчитать её за подобные неуважительные поступки?
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Слишком много ты паришься по ней, поэтому и не ценит
Игорь ТимановскийПрофи (920) 4 года назад
Наверно ты прав
Наталья Грициенко Ученик (81) 4 года назад
Ты сам ей сказал ещё раз такие заскоки и расстаёмся. зачем ей тот кто не будет терпеть не заскоки
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 4 года назад
--У нас серьезные отношения. --

--если еще раз такое будет то все на этом расстанемся--

Как-то не состыкуется.
Ано Ним Ученик (105) 4 года назад
Не слушай никого, думай сам!
Не, ты послушай, а выводы делай сам
Vlad Anurkin Ученик (167) 4 года назад
Скрывает что нибудь мб
Gdcvxxf Bcsdvb Ученик (246) 4 года назад
Наверное говорил что "Я за тобой хоть на край света" вот и бегай теперь.
Galaxy 2016 Знаток (384) 4 года назад
На. ху. й женщин. Мы без баб!
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 4 года назад
Она больше не хочет отношений, не надо никогда бегать за такими людьми. К тому же поведение явно неадекватное, это неуважение, тут даже нормального человеческого отношения с ее стороны нет, не то что любви!
Танюшка Калинина Ученик (99) 4 года назад
Не будь слишком навязчивый . Таких парней девушки не особо любят .
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Каэшн нормально. поменьше за ней таскайся, создай интригу. Ей с тобой неинтересно
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Тебе не повезло, она психичка и бежать тебе от неё надо, пока не поздно, а то ещё отрежет одно место
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Судя по рассказу псих именно автор рассказа а не девушка . Она явно показывает, что не хочет общаться а он её преследует ...
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
В утиль. И бегом за новой.
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Ну если избегает и игнорит, забей, че бегать-то за ней, захочет - сама придет
Кулигина Алисс Ученик (166) 4 года назад
Видимо она восприняла угрозы всерьёз и рассталась уже давно. Не вижу никакой доброты, нормальный человек не припрётся не позвонив и не спросив желания на свой визит. А если бы мой товарищ трепался с моим руководством о своих эмоциях и засыпал расспросами, то я бы его всерьёз не воспринимала, по-моему это туповато, спрашивать руководителя девушки смеётся ли он, куда она ушла и что сегодня где красит. Да и вообще доходить до общения с руководством девушки, ты звонишь, тебе не ответили- всё, что тебе ещё нужно? Зачем переться и навязываться человеку, который никого не хочет видеть? И Вы явно проштрафились в чём-то, а может и правда достали своими угрозами развода. Я бы тоже послала со словами "да нна!..". Уважаю мужчин за уравновешенность и стабильность, а не за истерики "ещё раз и разбегаемся!". Человек, который воспринимает отношения всерьёз, так никогда не скажет. И спрашивать "что не так" бессмысленно, есть такие проступки которые могут быть прощены только если человек их сам осознаёт, иначе нет смысла и прощать.
Коное Эру Ученик (218) 4 года назад
Это странно, тебе такая девушка точно не нужна. Даже я не поняла, что она из себя строит..
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Поступил звоночек ей в сердце. Люди поступают интуитивно, они слушают сердце. А в нем - стадное чувство. Стадо решило тебе не давать эту особь.