Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятки в отношениях с девушкой!

Профи (652), закрыт 1 месяц назад
Всем привет. Девушка себя ведет крайне странно и такое уже не первый раз хотя после первого я ей сказал если еще раз такое будет то все на этом расстанемся. У нас серьезные отношения. В пн мы с ней увиделись побыли вместе все ок затем договорились увидеться в среду и мы увиделись погуляли немного и разошлись. Договорились на четверг и тут все началось, я пришел к ней на практику в дет сад там заведующая сказала что она ушла раньше т. к в общаге нужно делать ремонт ну я думаю фиг с ним если нужно так нужно. Я приехал к ней вечером в общагу и привез ей зарядку для телефона но она не вышла и более того ее подруга по комнате спустилась и сказала что она не выйдет и ничего не хочет и зарядку я передал ее подруге и попросил передать. Расстроеный сел в такси и поехал домой но думаю фиг с ним завтра к ней на практику подойду и увидимся мало ли какие заскоки у баб бывают. В пт прихожу к ней рано на практику и мы увиделись правда через сетку в двери и она сказала чтобы я пришел за ней в час и что она сегодня до часа, я сказал хорошо. Я подошел к дет саду без 15 час и вышла заведущая и сказала что она ушла 20 минут назад, я говорю: всмысле ушла это шутка? Спросил куда на что мне ответили не знаю. Я начал искать ее по всему городу сначала в общагу потом на вокзал ай все не буду больше ничего говорить. Телефон заблокирован в вк давно не заходила. Как вообще это обьяснить? И это вообще нормально? Не ценит она мою доброту и отношение к себе я это так вижу
Лучший ответ
Комментарий удален
Павел Салтыков Мыслитель (6525) Благодарю . И доброго вам дня .
Комментарий удален
Комментарий удален
Павел Салтыков Мыслитель (6525) Василий если девушка избегает общения, какова бы не была причина, надо понять это и прекратить её искать . Если появился конкурент значит она сочла кого то лучше автора . Надо уважать в первую очередь себя и если кто то не уважает твоё время, не общайся с ним, с ней ...По всем признакам девушка общаться не хочет . И возможно она боится негативной реакции автора и по сему скрывается от него и возможно боится отказать на прямую. Мы не знакомы ни с ним ни с ней .
Остальные ответы
Комментарий удален
Yog-Sothoth Профи (722) Я знаю, но какой смысл жить в иллюзиях и поддаваться чувствам если рано или поздно они расстанутся? Ему от этого станет только больнее . Лучше принять и смириться с реальностью, чем вечно жить в иллюзиях.
Комментарий удален
Комментарий удален
Yog-Sothoth Профи (722) Ты пытался отчитать её за подобные неуважительные поступки?
Похожие вопросы
Также спрашивают