Что нужно что бы открыть свой банк?

валера бобрик Профи (851), закрыт 4 года назад
Вопрос просто для того что бы уснуть. Я свой банк не хочу открывать т. к бомж, но хочу узнать что нужно что бы открыть свой банк?
Лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (39957) 4 года назад
Определённые родственные связи
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432193) 4 года назад
море идиотов вокруг!
вспомним МММ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16504) 4 года назад
уставной капитал 300 млн. надо иметь чтобы открыть, а там еще куча всяких геморов будет
Амир Галиев Профи (808) 4 года назад
Т. к в мире есть много кмерчиских удостоверений об открытии своего делового банка, я могу логически рассуждать и сказать что вам бы стоило для начал внести капитал в квартиру кой хозяин - не вы ведь вы богатый образованный московский житель (как все известно Б. О. М. Ж (Без обид если что)), после чего на вашу карточку с Каким то мужиком придет смска с просьбой взять кредит, но вы не сможете ведь вы работаете айтишником у своего бати который просит уже лет 10 сгонять за пивом, после карточкивам нужно будет зайти в интернет и забить в поисковую строку (как открыть свой банк)! (вот, думаю так вы уснете
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
тогда вообще не уснёшь

открой для начала простейший обменник валюты
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
300 миллионов подтверждённых чистых денег. Ну и потом куча документов, если постараться, то года за полтора можно собрать пакет документов.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Уставной капитал. Сколько он составляет для банков, не скажу, но точно не мало. А далее вопрос юридического оформления. Но как я понимаю, основная статья расходов- это уставный капитал