Можно ли на Авито заходить на несколько аккаунтов с одного телефона? Или тебя забанят?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), на голосовании 5 лет назад
Свой хлам продать хочу, но там лимит объявлений.
Родственники тоже хотят создать аккаунты себе на свои телефоны, но у них телефоны старые и они в этом плохо шарят, хотят попросить меня со своего телефона с их аккаунта заходить разместить на продажу свои вещи.
Слышал, что Авито за это банит.
Получается, что можно заходить только с разных устройств разным людям, чтоб тебя не забанили?
Дополнен 5 лет назад
Ip фиксируется по устройству с которого выходят? Или по интернет оператору?
Дополнен 5 лет назад
Получается, если несколько человек в квартире живут и пользуются одним интернетом по Вай Фай, их аккаунты на Авито могут забанить?
Бредовое правило...
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66909) 5 лет назад
Если IP один и тот же зафиксируют могут забанить.
+Если будет один и тот же номер телефона тоже могут забанить.
Татьяна ПоловинчукМастер (1665) 5 лет назад
Mail.Sru Оракул (66909) По интернет оператору.
Сергей Игоревич Знаток (400) 4 года назад
У авито нет ограничений на количество аккаунтов поэтому заходить можно, но вот если вы разместите объявления с этих аккаунтов которые в совокупности будут нарушать бесплатные лимиты объявлений то скорее всего вас заблокируют, для того что бы это избежать попробуйте воспользоваться бесплатно расширением для браузера гугл хром https://multiaccount.ru/