Как это приложение называется?

Клаус Шпис Мастер (1528), закрыт 4 года назад
Чтоб можно было фильмы смотреть в отдельном окне, а не на самом сайте?
Лучший ответ
Mr Dooku Профи (808) 4 года назад
Это функция не ютуба, а браузера, вот допустим в яндексе при переключении на другу вкладку видео автоматом переносится в окошко которое можно регулировать по размерам, вообще и в други браузерах должна быть, там на видео с верху в центре появляется иконка, на нее нажимаете и у вас видео переносится в окошко
Клаус ШписМастер (1528) 4 года назад
А расширение установить можно? Например в другом браузере у меня не так такого встроенного инструмента.
Браузер-яндекс пользоваться не люблю.
Mr Dooku Профи (808) Хм... может его просто обновить надо, какой браузер?
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7861) 4 года назад
это функция ютуба
Клаус ШписМастер (1528) 4 года назад
Дебил шоль? Зашёл специально на сат какого-то фильма.
SCHOKK Мыслитель (7861) это функция браузера*, мать твоя дебил.
Алексей Мраков Мраков Профи (960) 4 года назад
Это яндекс браузер
Клаус ШписМастер (1528) 4 года назад
Вопрос был не о том, угадай чья функция, а как приложение, расширение называется или вообще существует.