Согласны с "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас..."

Виталина Профи (882), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хочу взаимности...а чаще получается так...:(
Лучший ответ
Александр Курмышкин Гуру (3989) 17 лет назад
Отмазка для неумеющих быть любимым и любить самому.
Такие люди заранее не верят в возможность обоюдной любви. Они мстят тем кто любят их за тех кто их не любит.
Деструктивное мышление порождает неэффективные коммуникации.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
нет,мы с мужем любим друг друга одинаково сильно и не можем друг без друга
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
полность согласна но бывает и исключение...мы любим тех кто любит нас.
olga Профи (664) 17 лет назад
К сожалению,не просто "согласны", а оно так и есть...
Candy Crystal Мастер (2402) 17 лет назад
Это справедливо для тех, кто больше любит себя, чем объект любви! Как только приходит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ это правило перестает действовать!!!
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Скажу одно:Раз на раз -не приходится!!!
Да,так бывает,но не всегда...Так что,100%-го ответа здесь нет! ;-)
Paralia Профи (583) 17 лет назад
ну естественно это так, такая жизнь...