Согласны с "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас..."
Дополнен
Хочу взаимности...а чаще получается так...:(
Отмазка для неумеющих быть любимым и любить самому.
Такие люди заранее не верят в возможность обоюдной любви. Они мстят тем кто любят их за тех кто их не любит.
Деструктивное мышление порождает неэффективные коммуникации.
ну естественно это так, такая жизнь...
Скажу одно:Раз на раз -не приходится!!!
Да,так бывает,но не всегда...Так что,100%-го ответа здесь нет! ;-)
Истина!!!
Это справедливо для тех, кто больше любит себя, чем объект любви! Как только приходит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ это правило перестает действовать!!!