Согласны с "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас..."

Дополнен

Хочу взаимности...а чаще получается так...:(

Отмазка для неумеющих быть любимым и любить самому.
Такие люди заранее не верят в возможность обоюдной любви. Они мстят тем кто любят их за тех кто их не любит.
Деструктивное мышление порождает неэффективные коммуникации.

ну естественно это так, такая жизнь...

Скажу одно:Раз на раз -не приходится!!!
Да,так бывает,но не всегда...Так что,100%-го ответа здесь нет! ;-)

Истина!!!

Это справедливо для тех, кто больше любит себя, чем объект любви! Как только приходит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ это правило перестает действовать!!!

К сожалению,не просто "согласны", а оно так и есть...

полность согласна но бывает и исключение...мы любим тех кто любит нас.

Это точно...

Стопудово точно!

нет,мы с мужем любим друг друга одинаково сильно и не можем друг без друга