Диета прана выход

никнейм Знаток (346), закрыт 4 года назад
Составьте правильный долгий выход из этой диеты, пожалуйста)
Лучший ответ
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
400 каллорий... как вы выжили.. ну вот вам выход, больше не сидите на этой чепухе..

Выход:

1 день- соки ( сначала разбавленные, пить каждые два часа)

2-3 день- овощи и фрукты в сыром виде

4 день - кефир, супы из овощей, овощи, фрукты

5 день- каши на воде, овощи, фрукты, молочные продукты, супы.

6 день - привычное питание, желательно в умеренном виде
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131983) 4 года назад
Ахинея какая то
Оля НисинаУченик (134) 4 года назад
Составьте правильный долгий выход из этой диеты, пожалуйста)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131983) Ахинея какая то
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Дебилизм...
Наиболе правильно сформулированное голодание и выход из него - по Брэггу.
От методикт на фото ( зацени её кривенькие рахитичные ноги), первым делом у тебя станут меньше, и обвиснут, сиськи.
катака Мастер (1002) 4 года назад
Вы уже на этой диете, или собираетесь только?
никнеймЗнаток (346) 4 года назад
Уже
Сколько скинула? Досидела? Я сижу уже 2 дня на ней просто
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305473) 4 года назад
вопрос, после выхода из идиот диеты, в думаете не наберете в разы больше?

ответ- начните есть каждый день небольшими порциями правильно сбалансированную пищу, просто порции небольшие и подходов на 5-7 за день
Victoria Просветленный (25153) 4 года назад
После выхода из идиот диет первые дни нельзя есть твёрдую пищи, пищу пьют, и пища эта называется свежевыжитые соки. А бездумно пихать в себя 5-7 раз еду в день это вы называете правильно? Такой подход ведёт к ожирению. Человек должен есть когда голод испытывает, но никак не тогда когда у него под рукой еда оказалась.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305473) удачи на указанной диете! врачам всегда будет работа