Подожгли тополиный пух недалеко от жилого дома, сразу же потушили, что грозит?

Дикообраз Ящерский Ученик (183), закрыт 4 года назад
Недавно гуляли с знакомым, и тот закурив сигарету, бросил горящую спичку на землю. Вспыхнул пух. Мгновенно потушили. Но из соседнего многоквартирного дома выскочила женщина и начала крыть трех этажным матом и снимать нас на телефон, тип мы специально подожгли и подомное. Звонила в полицию. Нас знает хорошо (учимся недалеко). Грозит ли что-то нам? Штраф, административка.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
Дикообраз ЯщерскийУченик (183) 4 года назад
Это было довольно далеко от дома, не общественное место и не прилегающая к домам территория. Я думаю закон о курении не распространяется на бывшее колхозное поле с грунтовой дорогой
Owl Искусственный Интеллект (399909) общественным местом признается ЛЮБОЕ место, кроме частного владения
Остальные ответы
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
10 лет колонии строгово режима
Николай Пупсиков Знаток (375) 4 года назад
В данном случае ничего... Но если вас снимут, как вы именно разжигаете, то штраф будет обязательно... Насколько я помню, там что-то от 2 до 5 тысяч...