Где можно заказать историю перехода прав на квартиру? То есть не только данные ЕГРН о текущем владельце.

Сей Фед Мудрец (17601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153343) 4 года назад
там же заказывать где ЕГРН заказывают
Есть такая форма ЕГРН всех собственников покажет которые были до, с самого первого
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
В паспортном, архивную выписку из домовой книги, там все, кто был на ней прописан. Правда ни все ее делают, так как, официально данного документа не существует
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
есть такая справка по ф. 32, но там указаны лишь люди, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в этой квартире (перавда, в этой справке могут быть указаны и основания такой регистрации...) за все время существования этого жилья
Андрей Стельмах Профи (523) 4 года назад
Либо через МФЦ делаете, либо через организации, которые занимаются выписками. Если документ срочно нужен, то лучше через организации. Сам через этих ребят делал http://helpdoc24.ru. А так, если время ждет, то сами в МФЦ идете и заказываете. При самостоятельном оформлении присутствие владельца обязательно.