Скажите пожалуйста где лучше таможенное дело Хабаровске ХГУЭП или таможенная академия Ростове?

зачем тебе? Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Не таке важно какой ВУЗ окончить, важно, что ты смог из него вынести (если что, я - о знаниях),
А по идее - Ростовская академия должна быть круче, ибо, насколько понимаю, в Хабаровске таможенное дело - одно из многих направлений подготовки, значит, преподавательский состав слабее, чем в специализированном ВУЗе.
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10581) 4 года назад
Чтобы это понять, изучите офиц. сайты этих вызов. Потом, бывают и неофициальные сайты (студенты делают), там можно тоже инфу почерпнуть. Потом, могут быть группы вконтакте, форумы и т. д. Можно поискать отзывы на сайтах отзывов.