Выпали волосы на ногах

У меня на ногах есть большие участки кожи, где вообще не растут волосы. Могли ли ноги облысеть из за бритья? Я бреюсь каждый день и очень давно, но волосы никогда не вырывала на ногах эпиляцией. Может ли это быть признаком болезней? Скажите пожалуйста!

Я тоже брею ноги, но не чаще одного раза в месяц. Я мужского пола.
По твоей теме: они не выпали, а просто не успевают отрасти. В разных участках волосы растут с разной скоростью. Например, с внутренней стороны ног, волосы растут в 2 раза медленнее, нежели с наружной. Под коленями на сгибе растут вообще в 10 раз медленнее. Просто я фотомодель (рекламирую трусы и парфюм), знаю многие такие нюансы косметологии.

Повышенная волосатость-Зато зимой не замёрзнешь....