Красиво называют здания в Канаде... а что за здание?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
но похоже у людей есть проблемы
Дополнен 4 года назад
в здании занимаются спортом
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
США. Огайо. Лорейн. Кафе Роуз.

Rosecafe at Lakeview Beach. 1800 W Erie Ave, Lorain, OH. +1 440-233-7272.

http://thecollaborativeinc.com/project/lakeview-park-master-plan-new-bathhouse#

Кафе Роуз - новейшая жемчужина Лорейн. Кафе расположено на берегу
озера Эри, на которое открывается захватывающей красоты вид. Здание
современное с двадцатифутовыми потолками и большим камином.
Находится кафе, на территории Lakeview Park.

Парк Лейквью охватывает территорию в 20 акров, и находится вдоль
северной стороны Вест-Эри-авеню в Лорейн. Парк прежде всего
известен своим розарием, а так же великолепным видом на маяк
Лорейн. Парк предлагает множество возможностей для отдыха,
ожидающих посетителей всех возрастов, от купания и принятия
солнечных ванн, до боулинга на лужайке, пляжного волейбола,
_______________________________ пикников и многого другого!

Розарий в Лейквью-Парке был поткрыт 30 мая 1932 г. и финансировался
17 общественными организациями. Форма сада - колесо с 8 спицами,
является эмблемой Ротари Клуба (Rotary Club). На 48 грядках
с соединительными дорожками высажено около 2500 роз. Реконструкция
и реставрация розария проведена в 2005 году. Розы были посажены
в честь и память близких людей, которые годами были связаны
____________________________________ с общиной или с самим садом.

По сей день розарий является достопримечательностью округа Лорейн.

У людей, которые стоят с баннером у здания кафе Роуз, нет проблем.
Это члены комитета Зала спортивной славы Лорейн приветствуют друзей
и знакомых на ежегодной встрече выпускников. Зал спортивной славы
в Лорейн, был основан в декабре 1969 года, чтобы почтить тех жителей
Лорейн, чьи имена являются синонимами всего, что является лучшим
в спортивных достижениях из выдающегося спортивного наследия в Лорейн.

Эри (Erie) — озеро в Канаде и США, четвёртое сверху в системе
Великих озёр. Имея площадь 25 700 км², Эри занимает по этому
параметру 11 место среди озёр мира (считая Каспийское море) и
__________________________________________ 4 место в США.

Лорейн (Lorain) — город в округе Лорейн, штата Огайо, США.
Расположен западнее Кливленда, на берегу озера Эри.

Видео. Там это кафе и виды рядом.
Источник: С любовью к ♡