какие крючки лучше подойдут при ловли карася?

Твтава Тчтс Мудрец (19718), закрыт 4 года назад
какие лучше подойдут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828177) 4 года назад
это называется домашний монанизм-выбирать крючки и смотреть ютубу про рыбалку-вместо того чтоб идти и половить
Твтава ТчтсМудрец (19718) 4 года назад
а какие лучше то?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828177) в наборе для выживания у летчика и космонавта всего два крючка-большой и маленький с леской, и они выживут с удочкой из палки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267539) 4 года назад
Для таких, можно и двойник поставить.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
Любые ...не самые маленькие ...но с длинным прямым цевьем. Так удобней червяка насаживать на крючок.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
№10-14(для карпа -тоже "потянут"!)