Что интересного в Бельгии?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
В Брюсселе - Гранд плас, короче площадь главная, Писающий мальчик и писающая девочка - это всё рядом с этой площадью, если интересуешься искусством, то Королевская галерея живописи. Там можно целый день ходить. Атомиум - это модель кристаллической решетки с многоэтажный дом, это на другом конце города - на метро доедешь, там рядом парк "Маленькая Европа" - Европа в миниатюре.
И города посмотреть бельгийские: Брюгге - то что называется must see, Антверпен, Гент. Не верь тем, кто пишет, что смотреть там нечего. Не езди без подготовки, почитай сначала про город. Приятного путешествия!
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Мы это все обошли за 4 часа)
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Даже писающий мальчик не очень ..
Брюгге стоит посмотреть, Брюссель достаточно скучный город.
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
Мне больше всего понравился Брюгге. Очаровательный город. Очень интересно посмотреть также Антверпен.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Фламандская архитектура и шоколад)
Анка Пулемётчица Просветленный (25559) 4 года назад
обязательно езжай в Брюгге! в Брюсселе делать нечего, кроме как сбегать на писающего мальчика посмотреть ...но он тебя разочарует ...
я всеми руками и ногами за Брюгге !!
=)