МИТРИЧ
Не дороже, чем отправка Почтой России или по жд.
Я делал несколько отправлений Деловыми линиями. В зависимости от задачи, они предложат 3 варианта:
1. отправку посылки навалом с другими
2. паллету, в которой ваше отправление будет находиться с другими посылками
3. отдельную паллету только под ваше отправление.
Паллета - это деревянный ящик, который не переворачивается и не вскрывается при перевозке.
Алексей Кузнецов
тогда купить в хозмаге пенопласт сварганить из него а потом картонную коробку
самолётом не стоит-посмотрите на ютубе как они просто выкидывают посылки из грузового люка на асфальт