Как удалить google Custom Search? за место обычного гугл поисковика перенаправляет на вирусный поисковик"cse.google.com"
убрать его невозможно в настройках браузера! в реестре его нету!, программа которая занесла этот вирус тоже удалена полностью, а куда делся сам вирус и как найти его и где я не знаю.... я уже весь свой жёсткий диск наизусть знаю все 500гб! потому что всё время ищу этот вирус по папкам и реестрам, и это продолжается уже 4 дня! программы не какие не помогают! не скидывайте мне не какие программы это не поможет 100% не одна программа не может эту тварь найти!
Та же проблема, CCleaner не обнаруживает этой фигни
Попробуй в Iobit uninstaller или в CCleaner вот эти пункты поюзать.
Или в планировщике заданий подозрительные задание поищи, там может прятаться