Как узнать, кто из коллег подставил меня перед начальником?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 4 года назад
Если у Вас аналитический склад ума, Вы прекрасно разбираетесь в человеческой психологии и умеете правильно трактовать не только сказанное, но и мимику/жесты, при этом всем Вы искусный манипулятор и можете скрыто управлять людьми и получать желаемое, то труда не составит. Если нет, забросьте эту идею, чтобы нервы себе не трепать лишний раз.
Остальные ответы
** Мудрец (18821) 4 года назад
Надо брать каждого за руку незаметно нащупывая пульс и задавать наводящие вопросы и у кого этот пульс будет повышаться тот скорее всего вас и подставил.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
И правильно сделал, раз такие вопросы тебя одолевают.
Не придумал НикЗнаток (363) 4 года назад
Пхахахахах точно попущенка
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вряд ли узнаешь. Особенно если коллектив большой
Marina Marina Знаток (284) 4 года назад
Диктофон в нужном месте в помощь!