Где хуже переносится 30 градусная жара, на южной части Росcии, средней полосе, или сибири?

sadsc k,jjk Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 4 года назад
Холод собачий. Выше +20 было в этом году дня четыре.
Всю весну и начало лета дует очень сильный северный ветер. Сегодня днём резко потеплело до +12. Завтра обещают холоднее. Пермь.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 4 года назад
там где высокая влажность. и +30 это не жара, а просто тепло