Велосипед на карданном валу

kolt307 Мастер (1903), закрыт 4 года назад
Кто на таком ездил, что за него можете сказать? Стоит ли брать старый велосипед с таким оборудованием.
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ездил. Преимужество офигенное - кардан убран в в горизонтальную часть вилки. От грязи закрыт полностью. Переключатель планетарный в задней втулке. Ничего не торчит и в цепь не попадает.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Я не ездил, ибо нет смысла. Никаких преимуществ перед цепной передачей у кардана на велосипеде нет, кроме проблем по обслуживанию из-за редкости привода.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
ну если собираетесь ездить задом купите
Лунный кот Оракул (88625) 4 года назад
Даже электровелики его не применяют, значит не выгрдно в производстве
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
У электровеликов батарея и мотор стоит 2/3 велика. Кардан дороже. Цепь ты меняешь за свои деньги
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если есть возможность, то лучше купить новый со наибольшим количеством скоростей
kolt307Мастер (1903) 4 года назад
катались на подобном?
Роман С Гуру (4252) ни разу, но пару раз видел
сама любовьЗнаток (364) 4 года назад
и до кучи, килограммчик мозга
Ром Ле Ученик (239) 4 года назад
Такие существуют?
kolt307Мастер (1903) 4 года назад
Да! И стоят достаточно дорого новые