Как изменить аватар электронной почты?

⋆ Elena ⋆ Знаток (352), закрыт 4 года назад
Как поставить аватар в электронной почте отличный от аватара в мире?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
Никак.
Фото на аватарке едино для всех проектов Mail.Ru.
Меняете ли его в почте, на "Ответах", либо в "Мой Мир",
оно везде будет одно и тоже.

О смене фото на аватарке я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1943166785
⋆ Elena ⋆Знаток (352) 4 года назад
Спасибо за ответ. Жаль, что нельзя. Представьте ситуацию. Веду переписку с похоронной службой, а на аватарке фото, которое не соответствует данной ситуации. Хожу в игры, где меняю свою аватарку, так надо. Это очень неудобно. Ведь почта используется в основном для деловой переписки, где надо соответствовать своему положению в обществе. Но, это вопрос не к Вам. А с "азами" о смене фото я разобралась сама и давно. Спасибо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) Увы, но фото на аватарке тут одно на все проекты. Можете поставить на авку нейтральную картинку, как вариант. Других вариантов нет.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Изменить фотографию вы можете на странице настроек личных данных. Подробнее об этом можно прочитать здесь https://help.mail.ru/mail-help/settings/userinfo