А где сейчас находиться прусский город Эрпаген, родина Георга Симона Ома

ярослав барташук Ученик (127), закрыт 4 года назад
Если можно, покажите нахождение города на карте или его фотографии.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Географически Эрланген относится к Средней Франконии. Город расположен вдоль реки Регниц и канала Майн-Дунай. Севернее «Внутреннего города» (Innenstadt) находится слияние ручья Швабах с Регницом.
ярослав барташукУченик (127) 4 года назад
Огромнейшее вам спасибо.