Если б у вас был выбор много играть в футбол профессионально или играть, как любитель, но еще читать книги, что бы вы

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Выбрали?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Прочитав практически всё значительное, что было написано из классики и современного, я для себя понял, что тупо тратил время на пропускание через себя чужих мыслей, нет большой разницы прочитать Достоевского или посмотреть бессмысленный сериал. Футбол профессионально, это даст возможность посмотреть весь мир, а не сидеть в 4х стенах, развлекая свои мозги чужими фантазиями.
влад апывпМастер (2249) 4 года назад
А как жи развитие красноречия? ХD
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Я вот выбрал не играть в футбол вообще, например.
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Книги.. И никакого футбола
Alex Искусственный Интеллект (107629) 4 года назад
Футбол это последнее что я бы вообще выбрал.
Артём Исаков Оракул (84112) 4 года назад
конечно футбол
за чтение книг пока, что не платят
а если идёт речь о выступлениях на хорошем уровне то и оплата там хорошая
а книжки читать никто так то не запрещает
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Если есть шанс подняться в футболе, то его. Надо забирать денюжку, пока д-бы его смотрят и вкладываются. А книги успеешь почитать по окончанию карьеры или во время :)