Как ответить аттестационной комиссии

Алёна Ученик (195), закрыт 4 года назад
Как ответить комиссии почему я выбрала именно эти методики (по психологии) в выпускной квалификационной работе
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 4 года назад
Так честно и скажи: "Про другие методы и видом не видывал, и слыхом не слыхивал..,".
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Ну уж мы тебе в таком вопросе точно не поможем. Может тебе не надо защищать диплом, если не можешь на элементарное ответить?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377495) 4 года назад
Вам виднее, почему вы выбрали, не так ли?
Или честный ответ - потому что продавалась работа только с такими методиками, да?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Вы уже практически должны быть по окончании вуза специалистом, профессионалом. И это предполагает, что Вы знаете ответы на такие вопросы. А так получается, что за 4 года Вы ничему не научились и никаких профессиональных знаний и компетенций не получили, если додумались в Интернете вопрошать...