Почему американцы занимаются инфобизнесом в России, а не у себя на родине или где-нибудь ещё ?В США у людей много

Большой Я Гуру (3011), закрыт 4 года назад
денег, а Россия почти вся в нищите живёт. Так почему бы этим американцам не гребсти деньги с американцев, у которых баблища дохрена ?
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
потому что РФ отведена роль источника ресурсов. В том числе и финансовых.
и контролируется это в том числе и через контроль информации.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
проект "утилизация россии" почитай.
Сергей Фенёк Мудрец (13470) 4 года назад
У Трампа технический нокдаун в его команде (троянские кони) то есть они даже не понимают что из за эгоистической любви ко всему сделано в США они теряют любовь заграничных людей-компаний-государств которые выросли на всём Американском. Ну то есть Матку Пчелу-США ограничили в размножении по всему Миру-Идеи-Стиль Жизни-Продукты Симбиоза в многокультурном Мире и так далее. Она давно стала Транснациональной ну то есть половина улья в США а другая в Мире и военные программы не её вершина БИЗНЕСА и ТОРГОВЛИ.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
???

Почитайте финансовую отчетность любой крупной американской компании -- на Россию в ней обычно приходятся пренебрежимо малые объемы реализации. У Google, например, в последнем полном финансовом году реализация была 137 миллиардов долларов, из них на Европу, Ближний Восток и Африку приходится 45 миллиардов. Основные средства на конец последнего полного финасового года -- 97 миллиардов долларов, из них в США 75 миллиардов...

https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1652044/000165204419000004/goog10-kq42018.htm
_