Как Вы считаете, примет Молдавия предложение Украины по поставкам газа и почему?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 4 года назад
Киев предложил Кишиневу наладить импорт газа из Евросоюза через украинскую газотранспортную систему без участия «Газпрома».

Соответствующее предложение Киев направил еще весной, так как в конце 2019 года у Молдавии истекает договор об импорте российского газа через Украину.
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
В Молдавии адекватный президент и пошлёт укропов подальше.... купаться в фонтанах как Зеля..
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 4 года назад
из Евросоюза а чей газ изначально поступает в евросоюз? наверно дорогой будет и почему бы тогда напрямую из ес через румынию газ не покупать зачем тогда украина нужна зачем ей переплачивать
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
У Украины контракт на транзит так же истекает. Да и пох. Пусть кто, где хочет, там и покупает. Всё равно это будет газ Газпрома..))) Только дороже..)))
* Искусственный Интеллект (667989) 4 года назад
Хохлы пудрят мозги Молдавии для того, чтоб на этих поставках воровать у них газ потому, что ЕС отказался хохлам поставлять газ в долг. На украине газ кончается 24 числа. Всё как было с Россией.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 4 года назад
Скорее всего выберет наилучший вариант для своей страны.