Чем отличается изменить фамилию в 14(с родителями) и самому в 18? В чем разница??? Есть ли вообще разница?

Marvel Studios Ученик (58), закрыт 4 года назад
Я слышала, что если с родителям до 18 лет меняешь фамилию, если они дают согласие, то меняются все документы и прочее. А когда сам меняешь фамилию в 18 меняются не все документы. И получается, что остаёшься почти при старой фамилии и новая ничего не решает. Верно? Или одинаково все меняется??
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43058) 4 года назад
Документы меняются одинаково. Разница в том, что в 14 лет можно выбрать ТОЛЬКО фамилию родителей ( любого из них, если они разные), а после 18 сможете выбрать себе любую