По каким причинам в ТЦ в Москве в ресторанных двориках много кафе-фастфудов с азиатской кухней?

Костлявая Смерть Мудрец (10225), закрыт 4 года назад
Почему в торговых центрах большАя редкость увидеть в ресторанных двориках хотя бы пару-тройку кафе-фастфудов с кухнями стран Европы?
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
Одна из причин, возможно:

сколько там эмигрантов из Азии и сколько - из Европы?..))))))))

Это я к тому, что первые небольшие точки общепита азиатских блюд создавались эмигрантами для своих же соотечественников...
Чтобы им было, где поесть привычную и любимую еду...

А местные жители уже - так... попутно подключились...
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Русский народ часто на экзотику тянет. Оладий и жена дома напечёт, котлет и тёща навертит.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Потому, что уважаюий себя повар не будет работать в забегаловке, тем более повар из Европы.
Костлявая СмертьМудрец (10225) 4 года назад
Из Европы поварам нечего там делать, у них там все хорошо. А вот в японских кафешках там работают узбеки, киргизы с таджиками. У моей знакомой дагестанки папа работает руководителем китайского ресторана в центре Москвы.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) и что? но народ то ходит, иначе бы прибыли не было. Спросите у народа, зачем они им делают прибыль. Или идите с транспарантами бастовать, если что то не устраивает.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) 4 года назад
ПАТАМУ ШТА СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. значить, им так ВЫГОДНО.
вы ещё про МАКДАКИ спросите.. почему.. А ПОТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ
пипл хавает, прибыль течёт рекою.
румынкиркоров и стасмихайлов богаты точно по той же причине.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Это во всех Европах и Штатах распространено. Европейская кухня более медленная и сложная
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 4 года назад
Это почему же?... там и Итальянская кухня присутствует, и мексиканская...
Fiore Мудрец (15251) 4 года назад
Легче и прибыльнее продавать то, в чём покупатель плохо разбирается: не знает ни настоящего вкуса блюда, ни аромата, ни технологии приготовления.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 4 года назад
Вокруг оглянитесь Трое из пяти азиаты Есть то им надо