Зачем нужна прямая линия с президентом?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 4 года назад
У него что не спросят, он говорит -
я об этом не в курсе, вот только что от вас услышал, спросите там у своего губернатора или мэра, ну а вообще конечно это у вас не очень хорошо, но в общем и целом наметилась позитивная тенденция, хотя не всё идеально, но мы будем работать.
И вот так 3-4 часа. А по итогам никаких решений, законов, поручений, по крайней мере хотя бы регионального уровня, не говоря уже о федеральном.
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
На самом деле "Прямая линия с премздентом России это срежиссированный спектакль для поддержания рейтинга...
Остальные ответы
Карась Play Максименко Знаток (443) 4 года назад
Ну на случай, если он опять повысит пенсионный возраст. Звонишь на прямую линию, посылаешь, уничтожаешь телефон.
Эзоп Оракул (76406) 4 года назад
Видимость бурной деятельности, ещё Горбачёв на этом нехоло рейтинг себе накачивал
Роман Романов Искусственный Интеллект (179670) 4 года назад
Никаких решений? Насмешил.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
сколько имещь за комменты?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179670) плин, не дают, жадины.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Какие решения?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179670) увидишь.
Mariat))) Гуру (2627) 4 года назад
Чтобы пускать пыль в глаза
геена огненная Гуру (3832) 4 года назад
показуха, зато будет известно как у него пёс поживает ))
/ / Просветленный (27913) 4 года назад
Очередные несколько часов заготовленных ответов на заготовленные вопросы.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102053) 4 года назад
показать, что гарант, якобы, держит "руку на пульсе"!
на самом деле, было бы неплохо, если бы он РЕАЛЬНО занимался, вместо димона, внутренним положением в стране!
а не попытками найти достойное место в геополитике!
а так, соберут нужных людей, которые зададут нужные вопросы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:
Путин - единственный президент в мире, который напрямую регулярно общается с народом.
Пускай Трамп или Меркель проведут прямую линию - они выйдут оттуда никому не нужными пенсионерами.

Президент России на прямых линиях узнает то что от него пытаются скрыть жополизы на местах.
И тогда летят их головы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Очередная показуха для не очень умных маргиналов.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Поздравляем - вы входите в число очень умных маргиналов. Но находитесь по уровню ниже всех не очень умных.

Премудрый пескарь Салтыкова-Щедрина - это ты.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Ваша тупость и хамство давно известны, можете дальше не стараться. А на счёт постоянно повторяемой вами фразы про радио, так это явный признак одной из форм заикания и вам нужно с этим к врачу.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214898) 4 года назад
Которую вы с жадностью смотрите, чтобы лишний раз убедить себя, что вы еще ого-го..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Давно не смотрю такое. У меня есть более интересные занятия.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
Для поднятия вялого рейтинга сказочного...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214898) 4 года назад
Мне тоже не все нравится, но зачем вы врете. Он апеллирует цифрами, объясняет, выслушивает, и только некоторые вопросы берет за заметку. Если вы, в силу своего возраста запамятовали, пересмотрите прошлые года, освежите свой мозг.
ЭзопОракул (76406) 4 года назад
Это всё результат неофеодальной вертикали власти - то что ничего не сдвинется, пока сам И. О. царя-батюшки на бояр нерадивых не рыкнет.
Но ведь не хватит никогда одного Путина на всю огромную Россию, должна быть нормальная пирамида власти, перед народом должен отчитываться не президент, а Совет Федерации. А так выходит, что у нас никакая не федерация, а имперская метрополия Москва и её колонии Замкадье.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 4 года назад
Сеанс психотерапии и раздачи подарков. Народу нравится.