что новый укропрезидент может сделать для того чтобы укроморяков по-быстрее отпустили или он уже их боится как ту

Високосный кот Ученик (17), закрыт 4 года назад
лётчицу, как её? в москве она сидела...
Дополнен 4 года назад
он может их обменять на их начальника, отдавшего им такой приказ? на порошенко например?
Дополнен 4 года назад
по-моему порошенко обязан как укропатриот предложить себя для этого обмена
Дополнен 4 года назад
когда освободится выйдет на сободу укрогероем
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374393) 4 года назад
Извиниться за провокацию почему не хочет?
Остальные ответы
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 4 года назад
Ничего. Порошенский ничего не смог, а этому- тем более.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Надия Савченко. Вот её фото. Краса и гордость Украины. Он уже сделал. Международный трибунал требует отпустить моряков и рф их выдаст. В противном случае морская блокада РФ.
геена огненнаяГуру (3832) 4 года назад
кстати она умнее всех вместе взятых хохлодаунов
Дихлофос +1Ученик (210) 4 года назад
Помню в Инете... это фото и какая она в РЕАЛЬНОСТИ.... ржака полная... погугли....)))
Дихлофос +1 Ученик (210) А любая блокада по Уставу ООН даёт право стране которую блокируют... начать боевые действия... и начнётся с того что не одно торговое судна Запада не дойдёт до порта..
ИрусикИскусственный Интеллект (123557) 4 года назад
Я что-то слабо представляю морскую блокаду России с ее- то морскими границами))
Where is your inspirationМудрец (13298) 4 года назад
К чему фото Савченко?
а сала нэмаэ..))) ХмХ
геена огненная Гуру (3832) 4 года назад
даже консультации у хозяев не помогут, на то он и пешка, а не президент
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Единственное, что он может сделать так это начать переговоры с Президентом РФ. ПОПРОСИТЬ ускорить рассмотрение дела о нарушении гос границы РФ.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102776) 4 года назад
международный трибунал дал время россии решить этот вопрос!
что себе думает москва, общественности неизвестно!
полнейшая ТИШИНА!
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (374393) 4 года назад
Нет никакого междункродного трибунала. Это вам ваши СМИ лапшу по ушам развешивают.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102776) не признавать очевидного-признак, как минимум, упёртости, как максимум-дурости!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Зеленский интерес как актер и шоу мэн. Я не знаю лично мое мнение Владимир Зеленский должен отказаться от кресла президента и отдать власть Бойко и Медвечуку. К сожелению Зеленский нечего не делает реально для Украины.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 4 года назад
Попросит на коленях со слёзками на глазах, что ещё он может.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
После российского суда, пусть обменивает.
Эль Бывалый Мыслитель (9129) 4 года назад
Что он может сделать человеку укоторого все есть - отсосать
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Как принято вна вукраине кляузу очередную куда-нито напишет...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что выполнение Россией приказа трибунала ООН об освобождении украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом о готовности к прекращению конфликта с Украиной.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) 4 года назад
До Суда их все равно не отпустят хоть лбом бейся в судорогах обпол. Русским языком и по английски это было раз 10 уже сказано Путиным и МИДом
Савченко отпустили после Суда, почти сразу кстати
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Надо извинения принести и попросить отпустить ни в чем не виноватых солдат!
sUnset man Искусственный Интеллект (979765) 4 года назад
свободу всем украинцам. во всех странах
Тигр Просветленный (39497) 4 года назад
Паяц поскакать только может. Судя по последним новостями у него язык длиннее и шершавее стал) lick it up Трампу и другим))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Убежать от народа вместе с охраной прямо по фонтану!
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Слишком слаб и зависим для того, чтоб делать что-то значимое...