Группа Ленинград специально испортила газон Спартака?))

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Поле столичного стадиона «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград».
Во время выступления группы практически вся площадь футбольного поля превратилась в огромный танцпол. Поверх газона были установлены специальные защитные плиты, которые должны были предотвратить любые повреждения. Однако это не помогло сохранить примерно половину футбольной поляны.

— Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления «Ленинграда», — рассказал «Известиям» источник, знакомый с ситуацией
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
А кто танцевал, тоже из Питера понаехали, что даже защитные плиты не выдержали? Это не проблема "Ленинграда" - это всё отмазки. Абонементы на сезон не особо раскупаются, поэтому отмазка нужна: "Ленинград" всё испортил, а на следующие выходные цирк из Питера приедет на стадион, оставшуюся половину поля слоны вытопчут. Самое главное, чтоб из Питера, чтоб виноват был Питер, а не Москва. Ну, и всё господа-товарищи поле не пригодно к играм, давайте на пустующую арену в Химки. Везде и на всех стадионах защитные плиты спасают, а здесь не спасли.
Да и играть в наступающем сезоне будут силами "Спартак-2", Зе Луиша продают, можно конечно им подарить Антона Заболотного, но он навряд ли захочет туда идти. Адриано хотят продать, покупателя нет. Ну, короче, Дмитрий Павлович уже по ночам свои опросы составляет: футбол, футбольчик...
Ну, в принципе неплохо было б вместо стадиона, чтоб был Торгово-Развлекательный Центр, название не придумать, чтоб там артисты выступали, чтоб на поле палатки, ларьки и метро вроде рядом.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Это отмазка если проиграют потом дома.
Любуша Мыслитель (5841) 4 года назад
группа навела порядок в бардаке )))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237091) 4 года назад
А разве работники стадиона не знали что после выступлений на стадионах, особо молодёжных групп будет попорчено всё что возможно и нет? Знали конечно. Спасение от разрушений это метровый закатать поле под бетон марки 600(для особо крупных разрушающихся объектов).