Помогите найти песню из 90-х

Rina Mizuki Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Слышала её в 1999, пел парень, а может это и группа была, песня такая ритмичная. Запомнила только в припеве несколько слов "ПА-ПА-РАУ свет неба в твоём окне (или луч света в твоём окне), ПА-ПА-РАУ только о тебе, только о тебе". Знаю по такому описанию найти сложно, но может есть какие то предположения у кого нибудь?
Дополнен 4 года назад
"ПА-ПА-РАУ" это и есть то что пелось в припеве, а не типа я сама песню изображаю, для особо одарённых кто не понял
Голосование за лучший ответ
Джамиль Махсудов Гуру (2821) 4 года назад
Расставание
Свет в твоём окне напомнит мне снова... мысли только о тебе... я знаю где-то там ты в тех далёких снах
Rina MizukiЗнаток (250) 4 года назад
нет, это не она (
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
да действительно описание смутновато
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
... Чернильное Небо В Твоем Окне Свет ...
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
маловато описания в вопросе
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все все поняли. Па- па- рау
Rina MizukiЗнаток (250) 4 года назад
Ну видимо вы не поняли, что "ПА-ПА-РАУ" это и есть слова в песне
Валерий Чумак Мастер (1930) 4 года назад
Предположение:

Расставание - Свет в твоём окне
Rina MizukiЗнаток (250) 4 года назад
нет это не она, но спасибо за предположение
Валерий Чумак Мастер (1930) не за что.... жаль, что не смог помочь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Песня называется "Расставание"
Rina MizukiЗнаток (250) 4 года назад
а исполняет кто?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) https://mp3songsdirect.fun/music/Расставание - Свет в твоем окне
Чужой.С Мудрец (10649) 4 года назад
На-На " Свет в твоём окне "
gipgipkcufkcuf Ученик (224) 4 года назад
маловато описания в вопросе
Светлана Жиркова Знаток (262) 4 года назад
ндааа этого мало чтоб найти хоть я меломанша