Если считаешь начальника неумным, то нужно ли соблюдать субординацию? Тем более что он ее не соблюдает.

Кио Просветленный (38775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Вопрос о том, стоит ли опускаться до его уровня. Ответ- нет, не стоит.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
На твоё усмотрение.
Чем больше ты будешь СОЗНАТЕЛЬНО пробовать ситуацию на прочность, тем больше опыта получишь. Вопрос только в том, какой ценой получен этот опыт. Менять работу каждый месяц или два - это слишком высокая цена.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Он хоть и неумный, но на место тебя поставит.