Регионы Югославии разбежались, стали странами и живут нормально. Почему так не поступить другим славянским государствам?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Из тех, в которых существуют региональные противоречия. Те же Словения, Чехия, Хорватия нормально живут после распада старых стран.
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76407) 4 года назад
А вы давно, если и не лично были, так хотя бы беседовали за жизнь с обычными жителями Македонии? Я уже не говорю про Косово

Зато в Европе теперь совсем не такая уж проблема добыть органы для трансплантации от молодых и здоровых доноров
СкейтерМудрец (17620) 4 года назад
А что не так с Македонией? И как эта тревожная ситуация связана с тем, что она больше не входит в Югославию?
Эзоп Оракул (76407) Начать с того, что она теперь даже не Македония, а Северная Македония, и нифига возразить не смеет. Да и есть проблемы посерьёзней тяжбы за название: В результате войны в Косове в 1999 году порядка 360 000 косовских албанцев бежали на территорию Республики Македонии. Беженцы вскоре покинули страну, но немногим позже местные албанцы по их примеру выдвинули требование автономии для районов республики с преобладающим албанским населением. 2001, март-август — албанская Армия национального освобождения (лидер — Али Ахмети) начала военно-партизанские действия против регулярной армии Республики Македонии на севере и западе страны (особенно в районе Тетово). >>>
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
кто тебе сказал, что страны там живут нормально?:))

Опять СНН с Еврейньюс насмотрелся?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Нормально живут в бывшей Югославии? Да вы фантазёр.
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Ёпт, ты там был? Скатай туда, потом покайся перед нами.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 4 года назад
А что с другими славянскими государствами не так : все живут раздельно.
Никнейм Просветленный (24375) 4 года назад
1. Другим славянским государствам - это каким?

2. Словения и Хорватия нормально живут не потому, что они когда-то с кем-то «разбежались», а потому, что изначально имели сравнительно превосходящий экономический потенциал.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
А почему так не сделать Евросоюзу и Соединенным татам?
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 4 года назад
А что же про остальных забыли? Сербия, Косово, Босния. С ними как? Да и в вышеперечисленных не так уж сладко))
сергей Искусственный Интеллект (104175) 4 года назад
Нормально живут после того как их пиндосы натравили друг на друга, а неугодных им просто уничтожали бомбёжками.
Геннадий Орлов Оракул (58131) 4 года назад
Это ты называешь хорошо, когда поубивали кучу людей, разрушили тысячи домов, разогнали по чужим квартирам миллион людей, потеряли экономические и человеческие связи? Это не говоря про то что народы на века стали врагами.
СкейтерМудрец (17620) 4 года назад
Ну так если бы не разбежались, до сих пор бы разрушали дома и далее по списку.
Геннадий Орлов Оракул (58131) Сейчас только временное перемирие, держащиеся на штыках НАТО и так называемых "миротворцах".
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Ну так и СССР давно разбежался и многие отделившиеся в 1990 вполне довольны.
pen$ionerИскусственный Интеллект (186630) 4 года назад
вполне довольны и начали разбегаться дальше:)
В Латвии популярен анекдот. В рижском аэропорту висит объявление:
"Господа, последний кто будет покидать Латвию - выключите свет".:)))))
* Искусственный Интеллект (667260) 4 года назад
С чьей точки зрения они живут нормально?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 4 года назад
вот пусть ЕС и СШа разбегуться а мы посидим в холодке и посмотрим хе-хе.