Сколько часов самое самое большее летали с пересадкой и без пересадки?

Дмитрий Знаток (350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Я летала в Австралию и обратно. Москва - Мельбурн. Туда 28 часов. Была одна дозаправка в Дели. В момент дозаправки просят выйти из самолёта на час. Потом смена самолёта и компании в Сингапуре - где-то часа два на пересадку. И посадка в Мельбурне. Обратно 29 часов. Такой же маршрут. Довольно мучительный путь. Это была моя первая поездка за границу. Я, конечно, тогда была потрясена сервисом в воздухе, космическим аэропортом в Сингапуре, )))) впервые увидела там стену в виде водопада и траволатор)))) . На ночном перелёте между Сингапуром и Мельбурном Австралийские авиалинии разбудили и стали подавать теплые булки с кофе. Я принялась это есть, думала, люди старались, пекли - надо уважить и съесть, я не знала тогда, что вся еда подаётся на борт)))) 20 лет назад это было
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127970) 4 года назад
10 часов без пересадки. А с пересадкой 4+8 примерно
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
9 часов без пересадок, с пересадками не летаю.
Sinka Оракул (67316) 4 года назад
если все вместе посчитать, то 6+13+1=20 часов только в полете. Плюс потом на машине короткий переезд + паромная переправа 1,5 часа и еще 1-1,5 на машине.
ДмитрийЗнаток (350) 4 года назад
Было две пересадки?
Sinka Оракул (67316) Совершенно верно. Без пересадок туда не долететь.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Самое дальнее пока с Мск до Пхукета. Около 10ч, без пересадок
галка Оракул (89043) 4 года назад
Как утверждает инет, самый длительный прямой перелет из Москвы в Варадеро. Вот втуда и летели 13, 5 ч без всяких пересадок встречать 2019 год... С пересадками стараюсь ваще не веселиться... У мня их минимум, только когда выбора нет.
Яна ....Оракул (72718) 4 года назад
хм.... мы туда летели меньше.... От маршрута, видимо, зависит, и от борта, какая скорость возможна....
галка Оракул (89043) Ни знаю, знаю шо другая куча летела с пересадкой в Рейкьявике более 15ти часов ( дозаправка)...
Яна .... Оракул (72718) 4 года назад
Самый длительный беспосадочный был 14 часов. Рим-Буэнос-Айрес.
С пересадкой этот же маршрут из Москвы встал в почти19 часов ( 3 часа до Рима, там небольшая пересадка была).
А обратно - чуть подлиннее, потому что в Риме пересадка была 3 часа. Итого общий путь обратно был почти21 час.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Прямые рейсы самые долгие были часов около 11, с пересадками часов 28 в случае, когда всё шло по плану, и около трёх дней в пути, когда рейсы задерживались и приходилось выбирать перелёты «в объезд».
Ветерок Мудрец (12517) 4 года назад
18 часов. Гавана - Москва с дозаправкой в Рабате.
Мария * Просветленный (25305) 4 года назад
Москва-Канкун около 13-ти часов без пересадки прямым.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
Безпересадочные рейсы если считать, то чуть меньше 13 часов по расписанию (Токио - Рим), если экстренные случаи, то Москва - Гонконг часов 14 получилось.
Zanzibar Мудрец (14590) 4 года назад
Без пересадки 13,5 ч. (Москва-Гавана), с пересадками 16ч. (Екат. -Москва-Амстердам-Гавана)