Подскажите пожалуйста, завтра еду на море на автобусе, да ещё и места попались

Владислав Ещенков Ученик (13), закрыт 4 года назад
на задних (последних) сидениях, подскажите пожалуйста как сильно не утомляться в дороге? Ехать 1600 км
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 4 года назад
Прежде всего не пей много воды, чтобы не отекали ноги. Заменить можно цитрусами, мятными конфетами. Обувь легкая, без шнурков, лучше шлепанцы. Многие в автобусе сидели, ходили в носках. На остановках надо ходить, разминая ноги. Под шею можно взять специальную подушку, так она будет меньше уставать и спать удобно.
Остальные ответы
Животное Мудрец (19131) 4 года назад
А ты прикинь, каково водителю...
Владислав ЕщенковУченик (13) 4 года назад
Водитель не один
Так и Вас полный автобус...
Саша Задорожная Просветленный (20678) 4 года назад
Б л я, ты в отпуск едешь. Я в отпуске никогда не была. Чё какие-то проблемы создавать? Как можно утомиться, если ты сидишь? Ответ простой - не ехать. Я могу за тебя поехать
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Так и отлично, что сзади, никто ходить не будет мимо в сортир, вайфай в автобусе есть наверняка, сиди смотри кино
minaОракул (51597) 4 года назад
Какой нафиг сортир и вай фай в автобусе??
Вячеслав Оракул (64870) А как без него если ехать далеко, у нас вайфай бесплатный и в маршрутках и на остановках
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218137) 4 года назад
Ну, там же будут делать остановки, ездят многие, а может ты легко перенесешь дорогу.
mina Оракул (51597) 4 года назад
В автобусе важно выходить на каждой остановке и разминаться, прям заставлять себя. Занять себя чем-то, книга, фильм и пр. Еда и вода-можно взять с собой, на остановках дороже.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208529) 4 года назад
1600? Я много раз ездил и каждый раз говорил что больше- НИКОГДААААААААААААААААА
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Без вариантов, усталость будет от дороги. Успокаивай себя, что приедешь и выспишься нормально. Возьми чтиво, но от тряски и чтения будешь сразу засыпать.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128324) 4 года назад
От какой тряски? Автобус едет по нормальной дороге
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) Угу.
Luna Luna Просветленный (20137) 4 года назад
Сочувствую, был у меня такой опыт... спина колом, ноги отекли как шарики, голова трещала, соседи бухали всю дорогу, сейчас если бы мне заплатили, таким способом не поехала бы) Но, вы едете отдыхать, один день и поездка забудется, как страшный сон, а отдых компенсирует неудобства дороги. Сейчас многие так ездят, из Брянской области в Анапу проезд автобусом и проживание стоит 10000, для тех, кто не может позволить себе лучшего, неплохой вариант.