Зачем сейчас переписывается история Второй Мировой? Высадка пацанчиков в Нормандии-храбрые-вояки поляки-и. т. д???

Анастасья Александровна ... Высший разум (111249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (249847) 4 года назад
Подводя итоги семидневных боёв ...можно без колебаний сказать, что широкое форсирование Ла-Манша и массовая высадка десантных войск союзников на севере Франции, - удалась полностью. Это - несомненно блестящий успех наших союзников. Как известно, "непобедимый" Наполеон в своё время позорно провалился со своим планом форсировать Ла-Манш и захватить Британские острова. Истерик Гитлер, который два года хвастал, что он проведёт форсирование Ла-Манша, не рискнул сделать даже попытку осуществить свою угрозу. Только британским и американским войскам удалось с честью осуществить грандиозный план форсирования Ла-Манша и массовой высадки десантных войск. История отметит это дело как достижение высшего порядка ".
Угадай детка кто сказал. Может возразишь?
Анастасья Александровна ...Высший разум (111249) 4 года назад
Спасти рядового Райана - вообще кровавая бойня показана.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 4 года назад
так было всегда-каждый суслик-агроном.

есть набор фактов истории, их надо знать.
А что там сочиняют разные мемориалы да госдепы-плевать.
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
Что бы подготовить свои народы к мысли о том, что русский воин не так силён, как кажется. Мол, наши воины сильнее. Зачем? Ну понятно зачем.. грядёт новая война
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
История не переписывается, а обнародовываются некоторые закрытые в СССР и путинской России факты..
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Эти трусливые и мерзкие черви в европе и сша хотят украсть у России победу и принизить ее роль в этой войне. В идеале вообще заставить каяться и выплачивать компенсации.... и им похер что СССР главный победитель.... и что победителей не судят.
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 4 года назад
Россия, а тем более путинская Россия, никакого отношения к победе над нацистами не имеет... единственное, на что может претендовать Путин и Едим Россию, так это праздновать свою победу над СССР... им удалось сделать то, чего не смог в ВОВ Гитлер...
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
Им врать не привыкать.
Нет ничего удивительного в этом.
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 4 года назад
У пшеков склероз... Они истерят, если напомнить им, как они с нацистами Судетскую область в 1938 пилили....
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
чтоб нашу историю грязью замазать..
себя героями выставить..
курите монобровь Ученик (169) 4 года назад
Жиды по самым скромным подсчетам оказались героичнее других национальностей в 30 раз.. обвешали себя всякой блестящей трихомудрией.. Бгггг.. Вы думаете в это кто-то поверит? Вы или тупые и пословицу про жадность которая фраера сгубила таки забыли
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 4 года назад
Кто плохо учит историю, тот обречен на ее повторение. Без звездюлей, как без пряников. ))) немцы это знают и ничего не переписывают!!!