В России есть закон об оскорблении представителя власти, зачем придумали ещё один?

Where is your inspiration Мудрец (13298), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76409) 4 года назад
Крепнущему неофеодализму край как необходим закон об оскорблении величества
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 4 года назад
что бы тебя потроллить, ты таак забавно истеришь.
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 4 года назад
Надо что-то делать, чтобы ничего не делать.
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Текст "закона" сможешь опубликовать?
Ну или хоть ссылку на него?
На ЗАКОН а не вымыслы журналюг.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738175) 4 года назад
чтоб вы повизжали про режим и прочую чушню
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Представитель власти - в настоящее время это оскорбление.
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
Надо ведь делать вид бурной деятельности и хоть чем-то оправдывать свои высокие доходы.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Это закон о беззаконии. Дела рассматривают без заявления терпилы. Такие высеры - признак агонии. Власть умеет только воровать и пополнять бюджет за счет трупов не доживших до пенсии граждан.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
В прошлом законе были только штрафы и слишком маленькие, а теперь штрафы выросли в 100 раз
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Режим панически боится за свой рейтинг и потерять власть вообще.