Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по поводу силы удара

Мудрец (15049), закрыт 1 месяц назад
Господа, мы с другом вчера отдыхали на пляже и случайно познакомились с одним парнем, который, на мой взгляд, окончательно заврался. И вот я хотел бы это выяснить. Разговор у нас завязался о спорте и боевых искусствх. Я рассказывал о своих победах и поражениях, а после начал он. Он сказал, что занимается боди билдингом. Ok, телосложение у него и правда нормальное, в это я верю. Плюс занимается боксом. Допустим. Но вот вопрос: возможно ли отключить здороаого и крепкого мужика одним джебом по лицу? Я занималя многими боевыми искусствами, но ни разу не видел чтобы кто-то терял сознание, после того как поймал в бороду, по щам или же по носу. Максимальный урон - это потеря равновесия и падение на пол. Это максимум, что я видел. И так, формирую правильный вопрос: можно ли одним ударом по лицу довести человека до потери сознания? И судя по описанию, отнюдь не маленького человека. Я полагал, что такое только в кино возможно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Злая Сметана Мудрец (10352) видимо не там ты занимался и не тем и ничего в этой жизни еще не видал "Я занималя МНОГИМИ боевыми искусствами" - считай, что не занимался ничем
Комментарий удален
Злая Сметана Мудрец (10352) молодец, а я на соревнованиях и на улице выключал оппонентов одним ударом и не раз, причем челюсть ломалась далеко не всегда
Комментарий удален
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Профи (750) Я могу ладонью в лоб стукнуть и будет сотрясение. =)
Комментарий удален
Simon Nelsen Мыслитель (8373) А в каратэ прямые удары в лицо запрещены. От прямого удара может еще тяжелее последствия быть.
Похожие вопросы
Также спрашивают