Путин сторонник чего?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196481) 4 года назад
Соборного, по-сути сословного государства с большинством нищего населения и маленькой кучки очень богатых с приоритетом сырьевой экономики : у нищих будет низкий спрос а для богатых чего не хватает привезут из-за границы. Зачем чего-то развивать ( экономику, мелкий и средний бизнес) если магазины забиты до отказа и нынешнего развития экономики хватает богатым ( а бонусом вывоз капитала и природных ресурсов).
Остальные ответы
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Это протухшее Яблоко.
Nadezhda Nadezhda Мастер (1811) 4 года назад
Коррупции, безработицы и нищеты в стране.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 4 года назад
Провоцируешь?
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Никто тебя не провоцирует, это просто народная правда.