Работа без трудового договора

Foreman Профи (565), закрыт 4 года назад
В нашем ГСК "Водник" г. Ивантеевка, председатель Игнатов Р. Г. набирает работников, не заключая с ними трудовой договор. Куда обратиться с заявлением по данному нарушению?
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 4 года назад
В трудовую инспекцию, а лучше в прокуратуру.
ForemanПрофи (565) 4 года назад
В Нашей деревне (г. Ивантеевка) сколько не писал в прокуратуру, ни ответа, ни привета... Куда писать выше?
Spathi Искусственный Интеллект (224954) в Генпрокуратуру РФ
Остальные ответы
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
В налоговую настучи на него
ForemanПрофи (565) 4 года назад
Зашел на сайт налоговой, а там нет формы электронного заявления, придется писать и ехать в налоговую лично?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Всем пофигу. Фнс
ForemanПрофи (565) 4 года назад
Это я понял, можно пошаговую инструкцию....
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Заявление напиши. Только анонимно не получится. Только придётся написать что лично тебя не устраивает
Бен Корр Мудрец (16909) 4 года назад
трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру.