Посмотрите, пожалуйста, ситуацию в личной жизни)

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 4 года назад
Что сейчас и в ближайшем будущем?
Спасибо!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50669) 4 года назад
такую красивую и никто не любит? печально! тебя родители не пускают! вот и нет у тебя никого!
Ласковое УтроУченик (51) 4 года назад
Любят, но слабо)) Я сильнее люблю!
Парацельс Оракул (50669) так говорит эгоизм)) озвучь проблему своими словами!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Посмотрела Ваш вопрос на период лета. Вообще Вы человек робкий и мягкий, Вам не хватает смелости и самостоятельности. почему так занижена самооценка?... К мнению других прислушиваться нужно, но все таки полагаться нужно на себя. Вы оглянитесь вокруг - те, кто активно учит жизни других - разве они сами счастливы?.. Нет.. Это говорит о том, что учить всегда проще... А вот жить по своим же советам не каждый способен. Поэтому полагайтесь на себя. В Вашем случае очевидно вмешательство извне, в том числе и в личную жизнь тоже. У Вас в достатке разума и рассудительности - шансы на счастье у Вас велики. В указанный период у Вас оживление прошлых отношений, тех о которых вы уже и позабыли... Возобновлять их или нет- решать Вам. А в уконце июля у Вас обозначилось новое знакомство - не пропустите...
Источник: таро
Ласковое УтроУченик (51) 4 года назад
Спасибо! Да, есть оживление отношений) Это правда)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Будьте мудры и счастливы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 4 года назад
Будет страстное свидание с мужчиной, который младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 4 года назад
Пришло время посмотреть на себя со стороны, чтобы понять: в вашей жизни слишком много излишеств. Вы приобретаете больше вещей, чем вам нужно, неумеренны в еде и телесных удовольствиях, нанося вред здоровью. Да, сейчас вы можете себе все это позволить, но так будет не всегда, вас ожидают перемены.

Будьте сдержаннее, следите за своим здоровьем и держитесь подальше от сплетен, чтобы не возбуждать в людях зависть и жадность. Когда возникнут проблемы, связанные с имуществом и деньгами, не предпринимайте активных действий – они лишь навредят вам. Помните, что со временем ситуация изменится в вашу пользу – тогда постарайтесь не упустить удачный момент.
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 4 года назад
сейчас вы находится в состоянии выбора, присматриваетесь, ищете человека для совместной жизни. рядом нет никого. вы вышли дамой пентаклей - стабильной и самодостаточной женщиной. но одиной. на ближайшее время мужчина не выпал. так/, иногда, нечастые встречи, без обязательств. на расстоянии.