СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

Sasha Знаток (326), закрыт 4 года назад
Даны доходы местного бюджета за год:
- лицензионные сборы 55090 тыс. рублей
-налог на имущество физ лиц 10900 тыс. рублей
-земельный налог 190 890 тыс. рублей
-доходы от продажи имущества 97800 тыс. рублей
-доходы от продажи земли 98000 тыс. рублей
-доходы от имущества находящегося в муниципальной собственности 76800 тыс. рублей Необходимо:
- разделить доходы на группу налоговых и не налоговых доходов
- рассчитать общую сумму всех поступлений в местный бюджет за год
-определить удельный вес каждого вида доходов в общей сумме доходов.
Лучший ответ
V i tochka Мыслитель (6557) 4 года назад
Налог на имущество и земельный налоговые, остальные неналоговые. Лицензионный сбор тоже бывает налоговый, если это госпошлина, например. Посчитать сумму быстрее, чем вопрос задавать, и удельный вес - разделить каждую сумму на итоговую