Какая модель поведения в отношении народа вам больше нравится?

Where is your inspiration Мудрец (13298), закрыт 4 года назад
В одной стране можно говорить всякие гадости на народ и ничего тебе за это не будет, но при этом нельзя оскорблять царя.
В других странах можно оскорблять царя и нельзя оскорблять народ.
А есть страны демократические где можно оскорблять и тех, и тех.
Лучший ответ
курите монобровь Ученик (169) 4 года назад
Чубайс предложил ввести новый налог. Мне даже наплевать какой именно налог. Меня штырит от самого этого факта.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 4 года назад
то, где оскорблять не за что не тех, не тех...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 4 года назад
А есть США и их союзники, где журналистов можно пытать рубить на куски и разбрасывать по округе:))
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112132) 4 года назад
наркоту им подбрасывать...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) зачем порубленному на куски журналюге-наркота?
Where is your inspirationМудрец (13298) 4 года назад
Разрешаю.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) а кто то спрашивал твое разрешение? не льсти себе
milenavega Профи (843) 4 года назад
Странно что у тебя всё сводится к возможности оскорблять. Что-то с тобой не ладно.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 4 года назад
Та модель при которой принято отвечать за слова.
Хороший Вопрос Мудрец (19513) 4 года назад
На ципочках и на будьте любезны
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Быдло не различает оскорбление от истинного названия качеств индивида. Если Царь вор - разве это оскорбление? Если соловьиный помет лизоблюд, а если Жирик шут при дворе????
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 4 года назад
Да главное, что бы жилось хорошо и поменьше власти в личной жизни.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
лично мне нравится, когда люди живут так, как Бог повелел
(а глупые эти модели оставьте при себе)
Оракул (70750) 4 года назад
кастрюлю сними
Where is your inspirationМудрец (13298) 4 года назад
Какококококорин тебе уже подарил кокошник ?