Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне когда делать нечего.. я так делаю.. а вы чем занимаетесь ??)) ++

АА Высший разум (1697300), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Привет всем!)
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (535357) 4 года назад
Сижу пою, а мимо время как река . Сижу пою, а на до мною облака . И все идет совсем не плохо, во всяком случае, пока .
~*КрЫса России*~Мыслитель (9050) 4 года назад
Пока мимо не проплыл труп врага..)
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..не стыдно ло халявные получать)))
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Тебе чего-то нужно, возможно приключений?
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Нехорошо на жалость давить))) Любому есть чем похвастаться и еще лучше-присочинить, для Юмора... Только по времени "заседаний" не видно, чтобы как-то они отсюда выходили, хоть на небольшой перерывчик))) ..от горя, конечно же от горя, они и здесь пакостят ближнему). Тут они намного нужнее. А дома, может, кошка помирает... от голода.
...Не верю, ни одному слову. Проверить просто. Тот, кто страдал сам, пакостить не будет. И хамить ближнему. А этого добра теперь у тебя как у бобра))) Так что, идите мойте зубы (если руки уже помыли).
...Ты начал котироваться у неё ровно с той минуты, как начал постить в мой адрес (и Николы). Как только тебя поощрили.. А у прошлом годе у ней максимка был))) И кому ты втираешь в баки, Ося) ...а как гневно начал обличать!!!))) Я ушёл. Отвечать мне не надо!!!)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Свободный Как Птица Высший разум (535357) О Рио Рио, о мама мия
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...если твой котик не хочет больше твоего повидла.. то нужно лечить тебя (а не котика!!!)) Интересно... а чем подпитывать жалость)))
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Sun, жалость к людям - это врожденное
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...плавно переходящая на оскорбление того, кто жалости не просит)... Не смеши мои тапки и не ищи оправданий своей подлости. Хватит коммов. Устал я от тебя)
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Sun, я не собираюсь примыкать ни к чьей банде
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..это ж как... это же её новая авка) на базе её ЛК)
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Так потому и сменила, что с концем ушла
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...а вот я не такой ( я буду жить вечно) и завещаю этот аккаунт наследникам)))
Свободный Как Птица Высший разум (535357) Sun, ну ты же не такой обидчивый как они))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Да я вообще не обидчивый (чтобы вы знали). Всё, что меня волнует-этическая сторона вопроса!!!)))
Остальные ответы
Ветер в твоих волосах... Профи (946) 4 года назад
Приветик)) Кирпичики на обоях считаю))
ААВысший разум (1697300) 4 года назад
Приветик!)
Marat Grem Мудрец (14357) 4 года назад
сижу на Юморе... пишу дурацкие вопросы))) отвечаю на дурацкие ...вопросы))
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) 4 года назад
А я... выпиваю многа пива, захожу в туалет и.... пытаюсь попасть в унитаз таким же способом... тока без рук!)
Anastasiya Мыслитель (6323) 4 года назад
Везёт;)) что делать нечего иногда хоть))
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Я составляю чего-нибудь на atanua! И просто отдыхаю!
(Классная картина!)
** Мудрец (18821) 4 года назад
Пытаюсь у ёжика денег одолжить.. не для того что в них нужда а чтобы просто отдохнуть и расслабиться..
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 4 года назад
спасибо, поржал от души (((
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
я сейчас между прочим окна чищу✌
Выходные дома это ОТДЫХ )))
А жить надо тАк как в стихе❤❤❤

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Одноклассник Одноклассник Гуру (3919) 4 года назад
Привет Жанночке от одноклассника!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Привет ))! Игорю ))
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Ну да.. Не плюй в колодец))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..нет, вот вы меня хучь бейте.. хучь-стреляйте... а НЕТ ничего смешнее, чем пАсквили на юморят писать!!!))))
GalaOgoОракул (88409) 4 года назад
Хучь убейте, хучь стреляйте-не поверю!)))
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126326) 4 года назад
Беру веНик и... иду в баню
ГУСАРИскусственный Интеллект (406579) 4 года назад
мышей гонять
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126326) Выдающимися частями сверкать
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
эх, феминизм, феминизм...
- у вас явный комплекс по поводу отсутствия писюна
ААВысший разум (1697300) 4 года назад
)))
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Выпиливаю лобзиком портрет Махатмы Ганди
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149666) 4 года назад
Ну почему индиец, а наши Розанов, Бердяев не вдохновляют)
Олег Черкасов Просветленный (23082) Узнаваемость выше)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170810) 4 года назад
Простите, по картинке непонятно. Вы, так из чашечки чай пьете? Какие у вас мощные легкие. Не легкие, а меха, прямо
Гулеке Мудрец (10151) 4 года назад
Когда совсем уж нечего делать, просто горизанталю на диване... смотрю фильмы, читаю-это отдых,
иногда дурака валяю на Юморе... до такого ещё не додумалась)))
Источник: не моё, пробовала)))