Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы, меняя ники и аватарки - создаете интригу вокруг себя, окутываете тайной свою персону или

Выходной Просветленный (40863), закрыт 4 года назад
Банально кому-то поднас@ать желаете?)))
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Один раз только аватарку поменял. Да и то потому, что первой уже лет 10 было. Совсем другая рожа стала)
Источник: Добрый день, Ленусь)
ВыходнойПросветленный (40863) 4 года назад
Доброго Сереж)
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Не меняю, нафиг надо, да я тут многа и не бываю)))
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Приветик)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Хай, Серж)))
Добряк Оракул (57182) 4 года назад
Ага)) Только не тебе, ты святая для меня, символ ушедшего ТДВ.
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 4 года назад
какие-то люди не постоянные )) они и в реале значит такие же )))
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Свет ну в реале у меня сложности с выбором - это правда - так что тут ты в чём то права!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
Ленчик, я тоже не понимаю, зачем... ладно путают новеньких, но зачем завсегдатаев темы...
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
Да нет)) от женщин прячусь - виснут и виснут и виснут и виснут)))) я уже привык и не обращаю на это внимания! А меняю если аватарку и ник то только по настроению - вот настроение для меня важно в этом смысле!))) Плохое- поставлю какую-нибудь Смерть - хорошее - что-то хорошее и доброе!
Источник: Настроения хорошего)
ВыходнойПросветленный (40863) 4 года назад
Настроения))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
Я постоянна)
Источник: Хорошего дня, Лена!)
ВыходнойПросветленный (40863) 4 года назад
Взаимно, Оль)
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) 4 года назад
Сменила аватар) один раз и все)
Источник: Доброе!!:))))
ВыходнойПросветленный (40863) 4 года назад
Денкчка)
Фрукт Просветленный (45184) 4 года назад
Скорее это неосознанное отображение своего внутреннего мира, своего истинного я!!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
всё просто и не меняя ни чего! а зачем ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444022) 4 года назад
просто иногда в жизни нужны перемены, но рано или поздно всё возвращается на круги своя. )
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
Я его пару раз менял только... Для себя
. Оракул (68339) 4 года назад
главное, что я в реале настоящая.. а здесь.. кстати на аве.. тоже ...Я.. только мультяшная...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485328) 4 года назад
Давным давно забросил это баловство. По простой причине - мою манеру общения ни с какой другой не перепутаешь, т. ч. вычисляют моментально )))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Пофик, я ваще чиста как слеза ребенка)
девственник импотент Мыслитель (6278) 4 года назад
че то витиеватое хотел ответить, но почитал твое дополнение, расшифровывал собаку и всё забыл
Маша * Искусственный Интеллект (509949) 4 года назад
я мыслю образаме, потому вот так.
жизнь так разнообразна, в ней нет постоянства, потому и авка меняется под состояние души, только ник один, как знаг таво, что что-то должно быть и постоянно, хотя и не отвергаю принятие и другого образа) ну, это моё имхо)